Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » < Договорные матчи в футболе > » < Договорные матчи в футболе >


< Договорные матчи в футболе >

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго времени суток! Сейчас "Договорные матчи в футболе" - это не просто слух, а реальный шанс заработать. Предлагаю вашему вниманию матчи от моих информаторов, для начала на проверку! Три матча будут даны абсолютно бесплатно, чтобы Вы смогли проверить меня. Далее уже решим, какая будет цена и т.д.

Желаю всем удачи и надеюсь Вы увидите во мне именно информатора, который будет приносить Вам постоянный доход!

0

2

Проверочный матч #1

0

3

Проверочный матч #2

0

4

Оба матча пройдут! Ставить я Вас не заставляю, если опасаетесь просто посмотрите. Надеюсь эти два матча разбудят в Вас доверие хотя бы на 50%. Всем удачных ставок!

Возможность комментировать есть только у зарегистрированных пользователей.

0

5

Пройдут, если сомневаетесь можете просто посмотреть.

0

6

Проверочный матч #3

0

7

Проверочный матч #1

Чемпионат Австрии 1-я лига
20:30 Ст. Полтен - Гредиг П1 кф. 2.78

2-0 Счёт матча

0

8

Проверочный матч #3

Чемпионат Турции
21:00 Газиантепспор - Фенербахче П2 кф. 2.30

1-3 Счёт матча Фенербахче проигрывал 1-0 до 35 минуты

+1

9

П2 написано во втором матче! Читайте внимательно!

0

10

Так как на форуме мало людей и чтобы вновь пришедшие тоже смогли убедиться в качестве информации, будут даны ещё 2 матча бесплатно! Всего получается 5 матчей.

0

11

Проверочный матч #2

Чемпионат Бельгии 2-й дивизион
22:30 ФК Брюссель - Боуссу П2 кф. 3.10

1-3 Счёт матча. Не плохо забивают аутсайдеры не правда ли?

+2

12

skaji togda gde davali kef 2.78 na pobedu st polten?

0

13

Букмекерская контора Фонбет

Никсон, если Вы мне не верите, то посмотрите на следующие два матча, которые я дам тут! Сегодня уже прошло три и будет ещё два!

0

14

poverite komu hotite..............

0

15

Ещё раз будете рекламировать другие форумы получите бан! Если кто-то на другом форуме выложил неправильную информацию - это меня не касается.

0

16

pyccmat4 написал(а):

Никсон, если Вы мне не верите, то посмотрите на следующие два матча, которые я дам тут! Сегодня уже прошло три и будет ещё два!

Ждем с нетерпением! :cool:

0

17

Никсон, если через 30 минут я не увижу от Вас скрина Вы будете забанены навсегда!

0

18

sia ia dokaju 4to takogo kefa nigde ne davali

0

19

Кф. в Букмекерской конторе Фонбет на победу первой команды был 2.78, а на победу второй 2.70. Если у Вас есть какие либо претензии, свяжитесь с саппортом конторы и узнайте котировки кф.

0

20

Это единственный скрин. Хватит нести ересть. Вы будете забанены до тех пор пока я не закончу выкладывать бесплатные матчи, раз у Вас одни претензии. Разговор окончен. Для Вас халявы на этом форуме не будет.

Ваш нелепый флуд тут неуместен! Бан будет снят когда закончатся бесплатные матчи.

0

21

Следующие матчи будут даны так же в этой теме в закрытом сообщении.

0


Вы здесь » Договорные матчи » < Договорные матчи в футболе > » < Договорные матчи в футболе >